Adi Holzer
(Stockerau 1936 geb.) "Blumenbalkon", signiert Holzer, datiert 91, Farbradierung-Druckgrafik, im Druck betitelt Mölltaler Blumenbalkon 1991, E. A. Auflage 70 Exemplare, Plattengröße 69 x 49,5 cm, ohne Rahmen, Blatt partiell mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 10:53
EUR 150.-
Adi Holzer
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.02.2023 - 10:53 |
Location: | Klagenfurt |