Schatulle
Ende 19. Jhdt., 7 Innenfächer, Innenspiegel, 5 Deckel, Ahorn gebeizt, Nuss furniert, außen marketiert, 11 x 32 x 24 cm, diverse Korpusmängel, die Originalknäufe der Deckel fehlen, 1 Schlüssel liegt bei, diverse Oberflächenmängel und Mängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 10:02
EUR 120.-
EUR 120.-
Schatulle
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.02.2023 - 10:02 |
Location: | Klagenfurt |