Zoran Dimovski
(Belgrad 1966 geb.) Farbsiebdruck, signiert, datiert 1989, betitelt, die Nr.85/100, 57 x 90 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 11:01
EUR 140.-
Zoran Dimovski
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.02.2023 - 11:01 |
Location: | Klagenfurt |