Max Gangl *
(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) "Imaginäres Würfelspiel", 7 Radierungen, signiert Max Gangl, datiert 96, mit E. d. A. beschriftet, die Nr.5/13, Stockgrößen 36 x 24,5 cm, ohne Rahmen, Blattformate unterschiedlich, ohne Rahmen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 11:49
EUR 180.-
Max Gangl *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.02.2023 - 11:49 |
Location: | Klagenfurt |