Künstler 20. Jhdt.
"Orchideen und Subtropen vom Palmenhaus Schönbrunn", signiert Oehn, Öl auf Platte, revers auf Etikett betitelt, datiert 1959, 45 x 34,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, partiell geringe Oberflächenmängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 11:26
EUR 200.-
Künstler 20. Jhdt.
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.02.2023 - 11:26 |
Location: | Klagenfurt |