Ignaz Schönbrunner
(20. Jhdt.) "Antiquitätenstillleben mit Blumen", signiert Ignaz Schönbrunner, Öl auf Leinwand,70 x 90 cm, gerahmt, Rahmen partiell mit Mängeln, Oberfläche partiell mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 11:27
EUR 300.-
Ignaz Schönbrunner
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.02.2023 - 11:27 |
Location: | Klagenfurt |