Biedermeier Schreibkommode
um 1820, Fichtenholzkorpus, Nuss furniert, schönes Furnierbild, 3 bombierte Laden, eine 4. Lade mit umlegbarem Vorderstück, 5 ergänzte Innenladen, 103 x 128 x 65 cm, schöner, originaler Zustand, Füße ergänzt, 2 Schildbeschläge, 1 Zugbeschlag liegen bei, Altersschäden, Oberflächenmängel, Schlüssel fehlen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 11:59
EUR 1,400.-
EUR 800.-
Biedermeier Schreibkommode
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.02.2023 - 11:59 |
Location: | Klagenfurt |