Omega
Herrenarmbanduhr, Gold 585, Handaufzug, Ankerwerk, Kaliber 265, Werknr.11613097, silberfarbenes restauriertes Zifferblatt mit kleiner Sekunde, Gehäusedurchmesser 36,8 mm, Lederband mit ergänzter unpassender Metallschließe, Krone ergänzt, Service wird empfohlen, Gehäuse mit Gebrauchs- und Tragespuren, Bügel partiell mit Mängeln und Reparaturstellen, 43,2 g, øGU
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 10:42
EUR 450.-
EUR 300.-
Omega
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.02.2023 - 10:42 |
Location: | Klagenfurt |