Konvolut Trachtenschmuck
Silber 800, tlw. vergoldet, Granate, best. aus: 1 Collier, Länge ca.47 cm, 1 Armband mit Sicherheitskette Länge ca.20,5 cm, 1 Brosche, 2 Ohrstecker, Gesamtgewicht 52 gøs50
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.02.2023 - 10:38
EUR 160.-
Konvolut Trachtenschmuck
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.02.2023 - 10:38 |
Location: | Klagenfurt |