Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Stehender Damenakt mit Blumen, signiert, um 2000, Acryl auf festem Papier, ca. 99,5 x 70 cm
Provenienz: Privatsammlung Rumänien Gutachten: Schriftliche Expertise von Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 07. Juli 2020, liegt bei.
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:00
EUR 300.-
Miklos Nemeth *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 14.02.2023 - 15:00 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 360.- -
Starting bid:
EUR 360.- -
Starting bid:
EUR 360.-