Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Selbstportrait, handsigniert: Hans Fronius, nummeriert: 28/150, gewidmet, zusätzlich im Druck monogrammiert (ligiert) H F, datiert: 1986, Lithographie auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 64 x 46 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung, Steiermark
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:07
EUR 100.-
EUR 80.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 14.02.2023 - 15:07 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 120.-