Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz) Blick auf den Langkofel und Schlern über Seis, handsigniert: Carl Rotky, bezeichnet, Handdruck, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße ca. 16,8 x 25,3 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:15
EUR 280.-
Carl Rotky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 14.02.2023 - 15:15 |
Location: | Linz |