Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Frau Lot, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 243/300, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 56,5 x 31,3 cm, Blattgröße ca. 88,5 x 59 cm, herausgegeben von Molden, Edition graphische Kunst (Prägestempel), WVZ Weis 180 VIII b, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:19
EUR 450.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 14.02.2023 - 15:19 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 18,000.- to EUR 30,000.- -
Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.- -
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,400.-