Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Adam Konstruktiv, handsigniert: R. Hausner, nummeriert: 115/3000, aus der Reihe: Drei Temperamente, Lithographie in Farbe auf festem Velin, blattgrößer Druck ca. 40 x 50 cm, gedruckt bei Matthieu, Zürich-Dielsdorf, 1982, herausgegeben von Volker Huber, Offenbach a. Main, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:20
EUR 200.-
Rudolf Hausner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 14.02.2023 - 15:20 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 280.- -
Starting bid:
EUR 280.-