Teller, Ludwigsburg um 1770/80,
Porzellan, im Spiegel bunt gemaltes Blumenbukett, Streublumen und -blätter, Fahne mit Ozierrelief und Streublumen, Dm. 23,5 cm, unterglasurblaue CC Marke mit Krone, Rand minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
08.02.2023 - 15:06
EUR 110.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 08.02.2023 - 15:06 |