Schreibtisch,
um 1910/15, Rahmenbau, teilweise Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, zwei Türen, eine Lade, Innenschübe und eine Innenlade, profilierte Platte mit ergänzter grüner Filzbespannung, 79 x 150 x 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schlösser und Schlüssel ergänzt, Schlüssel der Innenlade fehlt.
Specialist: Günther Minichreiter
06.02.2023 - 15:05
EUR 450.-
Schreibtisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 06.02.2023 - 15:05 |