Paar niedrige Kästchen im Barockcharakter,
zweite Hälfte 20. Jahrhundert, verschiedene Harthölzer und Holzwerkstoffe, teilweise nussfurniert, dreiseitig geschweift gearbeitet, je zwei Türen, eine Lade, 74 x 79,5 x 32 cm, Gebrauchsspuren.
06.02.2023 - 15:09
EUR 150.-
EUR 100.-
Auction: | Furniture |
Date: | 06.02.2023 - 15:09 |