Großer Louis XVI-Wandspiegel,
Frankreich Ende 18. Jh., profilierter goldgefasster Holzrahmen mit festonförmiger Kartusche in Form lorbeerumkränzter Seitenprofile, Vasen- und Schleifendekor, Spiegeltafel, ca. 203 x 96 cm, konservierter gereinigter Zustand mit Altersspuren.
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.02.2023 - 15:11
EUR 3,400.-
Großer Louis XVI-Wandspiegel,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 06.02.2023 - 15:11 |