Jürgen Partenheimer *
(München 1947 geb.) Ohne Titel, 1990, 6 Linolschnitte in Farbe auf leichtem Velin von Rives, jeweils monogrammiert und datiert JP 90, Druckstockmaße jeweils ca. 60,5 x 42 cm, Blattmaße jeweils 89, 66,5 cm, herausgegeben von der Griffelkunst-Vereinigung/Hambu rg-Langenhorn, 263. Wahl, Reihe B 1-6, Flecken an den jeweils linken Kanten, (6), (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.02.2023 - 10:34
EUR 260.-
Jürgen Partenheimer *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 14.02.2023 - 10:34 |