Oberösterreichische Bauerntruhe
, Raum Kronsdorf um 1825, Fichtenholzkorpus blau gestrichen u. in Form von sogenannten "flammenden Tulpen" bemalt, datiert 1825, ca. 80 x 154 x 7 cm, Altersspuren
13.02.2023 - 10:50
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 13.02.2023 - 10:50 |
Location: | Wien | Favoriten |