2 verschiedene, beschossene Schützenscheiben
, jeweils datiert 1888 u. 1920, Fichteholz Breitenverbindungen teilw. bemalt sowie mit aufgelegten Stichen verziert und entsprechen beschriftet, Durchmesser ca. 50 u. 64 cm, Altersspuren
13.02.2023 - 10:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 13.02.2023 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |