Provinzieller Armsessel
, ursprünglich 18. Jh., massives Nadelholzgestell, Stollenkonstruktion mit lederbespanntem Sitz, großen Ziernägeln u. Sprossenlehne, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
13.02.2023 - 10:38
EUR 100.-
Provinzieller Armsessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 13.02.2023 - 10:38 |
Location: | Wien | Favoriten |