Dekorativer ovaler Wandspiegel in klassischer Stilform
, 2. Hälfte 20. Jh, goldfarben gefasster, reich figural u. ornamental ausgeführter Stuckrahmen mit facetiert geschliffener Spiegeleinlage, ca. 120 x 67 cm, gepflegter Zustand mit geringer Rissbildung
Specialist: Günther Minichreiter
13.02.2023 - 11:07
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 13.02.2023 - 11:07 |
Location: | Wien | Favoriten |