Große jagdliche Wandekoration
, filzbespannte, gerahmte Plattenkonstruktion mit insges. 26 applizierten Rehbockkrickerl mit geschnizten Wandbrettern aus den 60er-, 80er- u. 90er Jahren, Rahmenaußenmaße ca. 199 x 70 cm, Altersspuren
13.02.2023 - 10:02
EUR 340.-
Große jagdliche Wandekoration
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 13.02.2023 - 10:02 |
Location: | Wien | Favoriten |