Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), sitzender weiblicher Akt, Signaturstempel, "R. Ullik", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 57 x 40 cm, passepartout, verglast, gerahmt
13.02.2023 - 10:26
EUR 150.-
Rudolf Ullik *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 13.02.2023 - 10:26 |
Location: | Wien | Favoriten |