Großer Salonluster , sogenannter "Maria Theresien Luster"
, qualitätvolles Erzeugnis aus der Mitte des 20. Jhd., vergoldestes kronenförmiges Eisengetell mit reicher Glasausstattung und insges. 18elektrischen Flammen auf 2 Ebenen, H: ca. 150 cm, D: ca. 120 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die elektromontierung u. Vollständigkeit
13.02.2023 - 10:57
EUR 1,900.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 13.02.2023 - 10:57 |
Location: | Wien | Favoriten |