August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Florenz" handsigniert, datiert A. Trummer 2006, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Nr. 14 von 30 nummerierten Exemplaren Stockgröße 15 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
27.02.2023 - 15:21
EUR 200.-
August Trummer *
Specialist: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.02.2023 - 15:21 |
Location: | Graz |