Anonymer Künstler, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
Verkündigung Christi Geburt, unsigniert, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, gering fleckig, Rahmen stark bestoßen, fehlen Teile
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2023 - 15:18
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.02.2023 - 15:18 |
Location: | Graz |