Max Suppantschitsch *
(Wien 1865-1953 Dürnstein) Kanal mit Bootshäusern, monogrammiert M. S., sowie Nachlassstempel, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 19,5 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Knickstelle, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2023 - 15:23
EUR 200.-
Max Suppantschitsch *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.02.2023 - 15:23 |
Location: | Graz |