Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) "Zwei Figuren" auf der Rückseite handsigniert, datiert Rudolf Pointner 1978, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2023 - 15:18
EUR 550.-
EUR 400.-
Rudolf Pointner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.02.2023 - 15:18 |
Location: | Graz |