Alfred Wickenburg *
(Gleichenberg 1885-1978 Graz, Studium a. d. Akademien München Paris Stuttgart, Mitgl. Gr. Sez) Paar, monogrammiert AW, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 22,5 cm, Profilholzrahmen, starke Altersspuren, Rahmen bestoßen/abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2023 - 15:19
EUR 750.-
EUR 700.-
Alfred Wickenburg *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.02.2023 - 15:19 |
Location: | Graz |