Constanze Raach
(geb. 1947, Studium bei Hugo Peters in Stuttgart) aus dem Zyklus "Im Jahr Zweitausend" handsigniert C. Raach, 4 Lithographien auf Papier, Gesamtabzüge 105 Exemplare, verschiedene Stockgrößen, Passepartout, unter Glas
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2023 - 15:22
EUR 200.-
Constanze Raach
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.02.2023 - 15:22 |
Location: | Graz |