1 Paar Deckelvasen in Kalebassenform,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, kobaltblauer Fond, frontal in Kartusche farbig gemaltes Blumenbukett, Höhe 14,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Rosen minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
23.05.2017 - 15:13
EUR 300.-
EUR 160.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 23.05.2017 - 15:13 |
Exhibition: | online |