Richard Peter Oberhuber *
(Dellach 1906-1985 Graz, Ausbildung a. d. Akad. Wien und Mitgl. der Grazer Sezession) Maskerade, handsigniert, datiert Oberhuber 44, Öl auf Leinwand,119 x 87 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, kleine Reparaturstelle, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2023 - 15:16
EUR 3,400.-
EUR 2,000.-
Richard Peter Oberhuber *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.02.2023 - 15:16 |
Location: | Graz |