2 Tierfiguren "Elefant und Hund"
österr. Kunstkeramik, wohl Marke Anzengruber, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhen 11,5/13,5 cm, ungemarkt, bestoßen, teilweise repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2023 - 15:28
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.02.2023 - 15:28 |
Location: | Graz |