Henkelvase, Adam Jablonski, Polen 2. Hälfte 20. Jhdt.,
farbloses, dickwandiges Glas, farbig eingeschmolzen, konische Grundform mit integriertem Henkel, Höhe 32,5 cm, am Boden mit Ritzsignatur und Klebevignette gemarkt, dekorative Arbeit, in gutem Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2023 - 15:01
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.02.2023 - 15:01 |
Location: | Graz |