9 Limonadengläser, 20 Jhdt.,
farbloses, dünnwandiges Glas, bemalte ungleiche Wandungen, Höhe je 16-16,5 cm, teilweise abgerieben, geringfügig bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2023 - 15:01
EUR 150.-
9 Limonadengläser, 20 Jhdt.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.02.2023 - 15:01 |
Location: | Graz |