Wandteller, um 1900,
aus Zinn, plastischer, getriebener Dekor "Landeshauptstadt Graz mit steierischem Panther", Durchmesser 41 cm, Altersspuren, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2023 - 15:27
EUR 200.-
Wandteller, um 1900,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.02.2023 - 15:27 |
Location: | Graz |