Historismus Weinkrug, deutsch, letztes Viertel 19. Jhdt.,
aus Hartsteinzeug, mit Reliefdekor und Sinnsprüchen geziert, Zinndeckel mit Daumenrast, Höhe 39,5 cm, am Boden nummeriert, Sockel geringfügig bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2023 - 15:29
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.02.2023 - 15:29 |
Location: | Graz |