Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Afrikanische Dorflandschaft mit Bewohner, unleserlich signiert, Öl auf Holzplatte, 38,5 x 57,5 cm, Profilholzrahmen, stark verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2023 - 15:17
EUR 120.-
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.02.2023 - 15:17 |
Location: | Graz |