Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Kinderportrait", Willi Gubo mit zwei Jahren, rückseitig beschriftet, handsigniert C. Damianos, Bleistift/ Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, ovaler Bildausschnitt 9 x 6,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2023 - 15:18
EUR 220.-
Constantin Damianos *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.02.2023 - 15:18 |
Location: | Graz |