Karl Bauer
(Graz 1905-1993 Klagenfurt, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien) Mädchenportrait "Rotraud", handsigniert, datiert Bauer 1954, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 35 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2023 - 15:25
EUR 240.-
Karl Bauer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.02.2023 - 15:25 |
Location: | Graz |