Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
"Pieta", unsigniert, Öl/ Leinwand, doupliert, 52,5 x 42 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt/krakeliert, alte Restaurierungsstelle, Rahmen aus späterer Zeit
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2023 - 15:17
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.02.2023 - 15:17 |
Location: | Graz |