Künstler Ende 20. Jhdt.
Ohne Titel, signiert, datiert Cazaryn 94, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 34 x 36 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2023 - 15:25
EUR 180.-
Künstler Ende 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.02.2023 - 15:25 |
Location: | Graz |