Christine Heuer *
(Fürstenwalde/Spree 1934-1986 Wien, Ausbildung an den Akademien Stuttgart und Düsseldorf) Ohne Titel, handsigniert, datiert Christine Heuer 75, Lithographie in Farbe, Nr. 74 von 75 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 37,5 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2023 - 15:23
EUR 190.-
Christine Heuer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.02.2023 - 15:23 |
Location: | Graz |