Wiener Silber Heber,
Silber, teilweise durchbrochen gearbeitet mit floralem Dekor, monogrammiert, Länge 30,5 cm, Gewicht 96 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1850, Gebrauchsspuren, (Sc)
13.02.2023 - 15:26
EUR 220.-
EUR 120.-
Wiener Silber Heber,
Auction: | Decorative Porcelain and Silverware |
Date: | 13.02.2023 - 15:26 |