Herend Kaffeekanne, Zuckerdose, 8 Tassen mit Untertassen,
1 Raviere, Porzellan, Dekor AP Apponyi purpur, Form Osier, unterglasurblaue Marke um 1920/30, Rosenknäufe minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
13.02.2023 - 15:14
EUR 700.-
EUR 260.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Decorative Porcelain and Silverware |
Date: | 13.02.2023 - 15:14 |