Berndorf - Vorspeise und Hauptspeisebesteck für 6 Personen,
Metall versilbert, 45 Teile: je 6 Messer, Gabeln, Löffel, Vorspeisemesser, Vorspeisegabeln, Teelöffel, Mokkalöffel, 1 Suppenschöpfer,1 Saucenschöpfer, 1 Gemüselöffel, Firmenzeichen, Gebrauchsspuren, in originaler Kassette, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.02.2023 - 15:35
EUR 240.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Decorative Porcelain and Silverware |
Date: | 13.02.2023 - 15:35 |
Explore auction results
- Johann Elias Ridinger
- Victor Vasarely *
- Alfred Hrdlicka *
- Deutsches Reich **/*/gestempelt - 1900/1944 Sehr schöne Spezial-Sammlung Zusammendrucke in 1 grossem Steckbuch und 1 Mappe,
- Poststück - Partie AK Tirol u.a. mit Gasthaus Ranatt - Vent - Gasthof Eichhof - Lienz - Hechtsee - Luttach - Hall etc.,