Elias Pieter van Bommel
(Amsterdam 1819-1890 Wien)
"Die Prinsengracht in Amsterdam, (Holland)", rückseitig eigenhändig betitelt und bezeichnet "gemalt von Elias Pieter van Bommel, Wien 1885..." signiert E. P. v. Bommel, Öl auf Leinwand, 46 x 68,5 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 30.
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
07.03.2023 - 15:14
EUR 4,803.-
- Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 6,000.-
EUR 3,400.-
Elias Pieter van Bommel
(Amsterdam 1819-1890 Wien)
Gegenstück zu Los 30.
Auction: | 19th Century Paintings and Watercolours |
Date: | 07.03.2023 - 15:14 |
Exhibition: | 25.02. - 07.03.2023 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)