Wiener Silber Deckeldose von 1851,
rechteckig, floral graviert, 8 x 5 cm, Gewicht 57 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1851, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:28
EUR 160.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 23.05.2017 - 15:28 |
Exhibition: | online |